Beliebte E-Pianos
Alle E-PianosBeliebte Stage-Pianos
Alle Stage-PianosKeyboard
Yamaha YC61 Stage KeyboardStagepiano
Korg SV-2 88 Stage-Piano ohne Lautsprecher% Reduzierter Preis bis 31.May -Solange der Vorrat reicht 31.May
2.066 € 1.915 €Beliebte Synthesizer
Alle SynthesizerSynthesizer
Roland SH-4d Desktop SynthesizerSynthesizer
Modal Argon8% Reduzierter Preis bis 31.May -Solange der Vorrat reicht 31.May
655 € 545 €Synthesizer
Yamaha Reface DXBeliebte Keyboard
Alle KeyboardKeyboard
Yamaha PSR-A5000 KeyboardKeyboard
Yamaha PSR-E360 MapleKeyboard
Yamaha PSR-A350 KeyboardKeyboard
Yamaha PSR-E360 Dark WalnutBeliebte Digital Flügel
Alle Digital FlügelDigitalpiano
Roland GP-3 Digital Grand PianoDigitalpiano
Yamaha CSP-295GP Schwarz Poliert DigitalflügelDigitalpiano
Yamaha CSP-295GP Weiß Poliert DigitalflügelDieses Produkt ist auf Lager und kann sofort versendet werden.
Engmarken 22
8220 Brabrand
Mon - Fri: 9.00 - 15.00
Sie können uns jederzeit per Chat kontaktieren, wenn wir online sind, oder uns eine E-Mail an info@digitalpiano.com senden.
Brofogedvej 10
2400 Kopenhagen NV
Denmark
Man - Fre: 10.00 - 17.30, Lør: 11.00 - 14.00
Engmarken 22
8220 Brabrand
Denmark
Mon - Fri: 10.00 - 17.30, Sat: 11.00 - 14.00
You can always contact us by phone +45 38 10 08 44 from 10 am to 5.30 pm or by e-mail info@digitalpiano.com, which we will answer within 24 hours on workdays.
| storefront | Aarhus |
| storefront | Kopenhagen |
| storefront | Stockholm - Sonora Flagship Store |
The 61-key MIDI keyboard made for FL Studio
• Unser FAQ
• Möglichkeit für eine Lieferung nach Hause inklusive Montage
• Bei weiteren Fragen erreichen Sie uns unter +45 38 10 08 44 oder info@digitalpiano.com verfügbar
• Besuchen Sie unsere Showrooms in Kopenhagen und Aarhus
The 61-key MIDI keyboard made for FL Studio
Officially supported by Image-Line, FLkey is the only keyboard controller made for FL Studio. Add real-time control to your existing workflow with four octaves of semi-weighted keys, 16 velocity-sensitive pads, eight knobs, nine faders, and an array of buttons.
| EAN | 815301001850 |
|---|---|
| Condition | new |
| Manufacturer | Novation |
| Tangenttype | Synth action |
| Anzahl der Tasten | 61 |
| Breite | 90 cm |
| Tiefe | 26 cm |
| Height | 9.3 cm |
| Gewicht | 4.8 kg |
| Read more |
