Piano Numérique Populaires
Voir tous les Piano NumériqueDigitalpiano
Sonora SEP-20 Black Digital Piano% Sale until 03.May -Jusqu'à épuisement des stocks 03.May
508 € 406 €Pianos de Scène Populaires
Voir tous les Pianos de ScèneSynthesizer
Yamaha Montage M8x% Sale until 31.May -Jusqu'à épuisement des stocks 31.May
4 728 € 4 371 €Synthétiseur Populaires
Voir tous les SynthétiseurSynthesizer
Yamaha Reface DXSynthesizer
Roland SH-4d Desktop SynthesizerSynthesizer
Modal Argon8Claviers Populaires
Voir tous les ClaviersKeyboard
Yamaha PSR-E360 MapleKeyboard
Yamaha PSR-E360 Dark WalnutPiano à queue numérique Populaires
Voir tous les Piano à queue numériqueDigitalpiano
Yamaha CSP-295GP Polished White Digital Grand PianoDigitalpiano
Roland GP-3 Digital Grand PianoDigitalpiano
Yamaha CSP-295GP Polished Ebony Digital Grand PianoCe produit est en stock et peut être expédié immédiatement.
Engmarken 22
8220 Brabrand
Mon - Fri: 9.00 - 15.00
Vous pouvez toujours nous contacter via le chat si nous sommes en ligne, ou nous envoyer un e-mail à info@digitalpiano.com
Brofogedvej 10
2400 Copenhagen NV
Denmark
Man - Fre: 10.00 - 17.30, Lør: 11.00 - 14.00
Engmarken 22
8220 Brabrand
Denmark
Mon - Fri: 10.00 - 17.30, Sat: 11.00 - 14.00
You can always contact us by phone +45 38 10 08 44 from 10 am to 5.30 pm or by e-mail info@digitalpiano.com, which we will answer within 24 hours on workdays.
| storefront | Aarhus |
| storefront | Copenhagen |
| storefront | Stockholm - Sonora Flagship Store |
• Lis notre FAQ
• Possibilité de livraison à domicile, installation comprise Montage
• Si vous avez des autres questions, nous sommes disponibles à +45 38 10 08 44 ou info@digitalpiano.com
• Visitez notres salles d'exposition à Copenhague et Aarhus
The feature-rich KS-11Z provides a rugged, attractive, and stable platform for 88-note stage pianos and other portable keyboards. Steel construction offers robust performance, while multiple adjustment points allow you to tailor the stand’s width and height for any home, stage, or studio setup. Assembly is fast and easy with integrated push pins and foldable padded support arms.
| EAN | 4957054520366 |
|---|---|
| État | new |
| Fabricant | Roland |
| Poids | 10.2 kg |
| Max Height | 91.7 cm |
| Min Height | 64.5 cm |
| Max Load | 100.000000 |
