Piano Numérique Populaires
Voir tous les Piano NumériqueDigitalpiano
Roland HP-704 Piano Numérique BlancDigitalpiano
Sonora SEP-20 Black Digital Piano% Sale until 03.May -Jusqu'à épuisement des stocks 03.May
508 € 406 €Pianos de Scène Populaires
Voir tous les Pianos de ScèneSynthesizer
Yamaha Montage M7% Sale until 31.May -Jusqu'à épuisement des stocks 31.May
4 238 € 3 934 €Stagepiano
Korg SV2-88 Stage PianoSynthétiseur Populaires
Voir tous les SynthétiseurSynthesizer
Modal Argon8Synthesizer
Yamaha Reface DXSynthesizer
Roland SH-4d Desktop SynthesizerClaviers Populaires
Voir tous les ClaviersKeyboard
Yamaha PSR-EW320 KeyboardKeyboard
Yamaha PSR-E360 MaplePiano à queue numérique Populaires
Voir tous les Piano à queue numériqueDigitalpiano
Yamaha CSP-295GP Polished White Digital Grand PianoDigitalpiano
Yamaha CSP-295GP Polished Ebony Digital Grand PianoCe produit est en stock et peut être expédié immédiatement.
Engmarken 22
8220 Brabrand
Mon - Fri: 9.00 - 15.00
Vous pouvez toujours nous contacter via le chat si nous sommes en ligne, ou nous envoyer un e-mail à info@digitalpiano.com
Brofogedvej 10
2400 Copenhagen NV
Denmark
Man - Fre: 10.00 - 17.30, Lør: 11.00 - 14.00
Engmarken 22
8220 Brabrand
Denmark
Mon - Fri: 10.00 - 17.30, Sat: 11.00 - 14.00
You can always contact us by phone +45 38 10 08 44 from 10 am to 5.30 pm or by e-mail info@digitalpiano.com, which we will answer within 24 hours on workdays.
| storefront | Aarhus |
| storefront | Copenhagen |
| storefront | Stockholm - Sonora Flagship Store |
L'étui souple haut de gamme pour CP88 est protecteur, léger et élégant. Elle est dotée de fermetures éclair de haute qualité, de poches pour les pédales et les câbles et d'un intérieur luxueux pour protéger votre CP88 et lui donner une belle apparence pour les années à venir.
• Lis notre FAQ
• Possibilité de livraison à domicile, installation comprise Montage
• Si vous avez des autres questions, nous sommes disponibles à +45 38 10 08 44 ou info@digitalpiano.com
• Visitez notres salles d'exposition à Copenhague et Aarhus
L'étui souple haut de gamme pour CP88 est protecteur, léger et élégant. Elle est dotée de fermetures éclair de haute qualité, de poches pour les pédales et les câbles et d'un intérieur luxueux pour protéger votre CP88 et lui donner une belle apparence pour les années à venir.
| EAN | 4957812634168 |
|---|---|
| État | new |
| Fabricant | Yamaha |
| Wheels | Yes |
| Number of keys | 88 |
| Poids | 4.8 kg |
| Largeur | 130 cm |
| Profondeur | 39 cm |
